31
BAGUE solitaire en platine et or gris serti d’un diamant de taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE solitaire en platine et or gris serti d'un diamant de taille brillant. Travail français. Poids brut : 3,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > BAGUE solitaire en platine et or gris serti d’un diamant de taille brillan