30
BAGUE chevalière en or gris serti d’une améthyste carrée entourée et épaulée de diamants de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE chevalière en or gris serti d'une améthyste carrée entourée et épaulée de diamants de taille brillant. Poids brut : 14,1 g. Doigt : 56