29
PENDENTIF « poisson » entièrement articulé en or gris serti de pavages de diamants blancs et noir
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPENDENTIF « poisson » entièrement articulé en or gris serti de pavages de diamants blancs et noirs. Cordon noir, fermoir en or gris. Poids brut : 10,4 g.