28
BAGUE « entourage » en platine serti de diamants de taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE « entourage » en platine serti de diamants de taille brillant dont un, au centre, plus important. Poids brut : 7,3 g. Doigt : 53