27
MONTRE DE POCHE en or jaune monogramm
Estimation :
180.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune monogrammé. Cadran émail, chiffres arabes, double minuterie, trotteuse à six heures. Boîtier signé ZENITH. Datée « 3 juin 1900 ». Cadran, boîtier et mouvement signés A.H.RODANET. Poids brut : 71 g.