26
MONTRE DE POCHE en or jaun
Estimation :
180.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune. Cadran émail, chiffres arabes, deux compteurs. Boîtier signé ZENITH. Vers 1920. Poids brut : 85,5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > MONTRE DE POCHE en or jaun