25
MONTRE DE POCHE « savonnette » en or jaune repoussé à décor « rocaille » figurant une scène galante entourée de fleurs et de rinceaux, mouvement signé LECOULTRE & CI
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMONTRE DE POCHE « savonnette » en or jaune repoussé à décor « rocaille » figurant une scène galante entourée de fleurs et de rinceaux, mouvement signé LECOULTRE & CIE. Vers 1900. Poids brut : 107,9 g.