24
Paire BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en platine et or jaune 14 carats, ponctués de diamants de taille ancienn
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPaire BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en platine et or jaune 14 carats, ponctués de diamants de taille ancienne. (Petites restaurations). Signés TIFFANY & Co. Poids brut : 15 g