81
BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant de taille ancienne pesant 4,22 carat
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURBAGUE solitaire en platine serti d'un diamant de taille ancienne pesant 4,22 carats. Poids brut : 4,5 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant de taille ancienne pesant 4,22 carat