80
Paire de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or jaune 14 carats, articulé, serti de diamants de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « créoles » en or jaune 14 carats, articulé, serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 12,2 g.