79
PENDENTIF en or gris serti de diamants de taille brillant serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
600.00 - 620.00 EURPENDENTIF en or gris serti de diamants de taille brillant serti d'une perle de culture blanche. (Transformation). Poids brut: 6 g.