84
BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE solitaire en platine serti d'un diamant taille ancienne. Doigt: 57. Poids brut: 3,5 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille ancienn