83
CLIP DE CORSAGE «bouquet» en or jaune ciselé et or gris, serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin et deux saphirs rond
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURCLIP DE CORSAGE «bouquet» en or jaune ciselé et or gris, serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin et deux saphirs ronds. Signé M. BUCCELATI. Long.: 3,7 cm. Poids brut: 10,3 g