82
BRACELET articulé en or jaune et «silverium» à motifs de plaques rectangulaires alternée
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET articulé en or jaune et «silverium» à motifs de plaques rectangulaires alternées. Signé CARTIER. Long.: 16,5 cm. Poids brut: 37,5 g