81
BROCHE «dragon ailé rugissant» en or jaune ciselé et ajouré serti de deux diamants taille ancienn
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBROCHE «dragon ailé rugissant» en or jaune ciselé et ajouré serti de deux diamants taille ancienne. Travail français, vers 1900. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 3,7 g