95
BAGUE SOLITAIRE en platine serti d’un diamant taille ancienne de forme coussi
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE SOLITAIRE en platine serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin. Doigt: 55. Poids brut: 3,4 g