96
LARGE BAGUE «noeud» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURLARGE BAGUE «noeud» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 7,2 g