53
BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE solitaire en platine serti d'un diamant taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 4,9 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille brillan