54
BROCHE «fleur» en or jaune partiellement boulé, serti de turquoises cabochons et de diamants taille ancienne de forme coussi
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBROCHE «fleur» en or jaune partiellement boulé, serti de turquoises cabochons et de diamants taille ancienne de forme coussin. Diam.: 3,1 cm. Poids brut: 8,8 g