55
BROCHE PENDENTIF «dragon» en or jaune et rose 14 carats (585 millièmes) ciselé serti de diamants taille ancienne et d’une petite perle fin
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBROCHE PENDENTIF «dragon» en or jaune et rose 14 carats (585 millièmes) ciselé serti de diamants taille ancienne et d'une petite perle fine. Vers 1900. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 6,9 g