56
LOT comprenant sept ÉPINGLES À CRAVATE: – trois épingles en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’une soufflure de perle et de turquoises cabocho
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLOT comprenant sept ÉPINGLES À CRAVATE: - trois épingles en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une soufflure de perle et de turquoises cabochon. Poids brut total: 6,6 g - deux en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d'une perle fine et d'une pierre précieuse. Poids brut total: 1,6 g - deux en métal doré.