57
Paire de BAGUES «sinueuses» en or jaune partiellement serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de BAGUES «sinueuses» en or jaune partiellement serti d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut total: 8,5 g