35
BAGUE solitaire en platine sertie d’un diamant demi-taille épaulé de petits diamants taillés en ros
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE solitaire en platine sertie d'un diamant demi-taille épaulé de petits diamants taillés en rose. Chocs au corps de la bague. Doigt: 55. Poids brut: 3,5 g