34
SAUTOIR de perles de culture en chut
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSAUTOIR de perles de culture en chute. Fermoir rectangulaire en or jaune ciselé. Diam. des perles de culture: 5,2 à 8,5 mm. Long.: 101 cm. Poids brut: 46 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > SAUTOIR de perles de culture en chut