33
Large ALLIANCE en or jaune serti de trois rangs de diamants taille brillant soulignés par deux alignements de petits diamants taille 8/8 en serti clo
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLarge ALLIANCE en or jaune serti de trois rangs de diamants taille brillant soulignés par deux alignements de petits diamants taille 8/8 en serti clos. Doigt: 51. Poids brut: 6,3 g