32
Important PENDENTIF circulaire en or rose 14 ct (585 millièmes) ajouré et serti d’une citrine de couleur jaune-bru
Estimation :
200.00 - 300.00 EURImportant PENDENTIF circulaire en or rose 14 ct (585 millièmes) ajouré et serti d'une citrine de couleur jaune-brun. Long.: 5,2 cm. Poids brut: 43,5 g