31
Une BOUCLE D’OREILLE «dormeuse» en platine et or jaune 14 ct (585 millièmes) serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
500.00 - 600.00 EURUne BOUCLE D'OREILLE «dormeuse» en platine et or jaune 14 ct (585 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne. Vers 1900. Poids brut: 1,5 g