30
COLLIER de boules d’ambre, en chut
Estimation :
10.00 - 20.00 EURCOLLIER de boules d'ambre, en chute. Fermoir circulaire en argent serti d'une demi-boule d'ambre. Long.: 45,5 cm. Poids brut: 47,1 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > COLLIER de boules d’ambre, en chut