29
BRACELET MONTRE de dame ronde, en platine et or gri
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde, en platine et or gris. Lunette sertie de diamants taille brillant. Manque les diamants des attaches. Mouvement mécanique Duoplan. Vers 1970. Long.: 15 cm. Poids brut: 19,9 g