15
BAGUE souple composée de trois alliances entièrement articulées en or rose 9 carats (375 / 1000e) serti d’alignements de rubis et diamants alterné
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE souple composée de trois alliances entièrement articulées en or rose 9 carats (375 / 1000e) serti d'alignements de rubis et diamants alternés. Doigt: 55. Poids brut: 5,8 g