14
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti d’un alignement de diamants retenant une goutte d’améthyste facetté
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 / 1000e) serti d'un alignement de diamants retenant une goutte d'améthyste facettée. Long.: 6 cm. Poids brut: 8 g