13
PENDENTIF «coeurs» en or jaune et or gris serti de diamants 8 /
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPENDENTIF «coeurs» en or jaune et or gris serti de diamants 8 / 8. Et sa chaînette en or jaune. Poids brut: 6,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > PENDENTIF «coeurs» en or jaune et or gris serti de diamants 8 /