12
PENDENTIF «goutte» en or jaune et gris 14 carats (585 / 1000e) serti d’une importante aigue-marine de forme poire entourée de diamants et saphirs calibré
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «goutte» en or jaune et gris 14 carats (585 / 1000e) serti d'une importante aigue-marine de forme poire entourée de diamants et saphirs calibrés. Haut.: 4,5 cm. Poids brut: 14,5 g