11
BROCHE barrette en platine et or jaune serti d’un alignement d’émeraudes (chocs, manques) alternées de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE barrette en platine et or jaune serti d'un alignement d'émeraudes (chocs, manques) alternées de diamants taillés en rose. Long.: 6,9 cm. Poids brut: 4,2 g