10
BRACELET MONTRE de dame en platine et or cisel
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame en platine et or ciselé. Lunette et attaches serties de diamants 8 / 8. Coulants en platine serti de diamants. Mouvement mécanique. Manque l'aiguille des minutes, chocs. Vers 1930. Bracelet cuir postérieur. Poids brut: 10,6 g