44
BAGUE souple en or gris (750 millièmes) serti de deux lignes d’aigues-marines alternées de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE souple en or gris (750 millièmes) serti de deux lignes d'aigues-marines alternées de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 7,16 g.