43
BAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) stylisé et torsadé, serti d’un diamant taille brillant épaulé de deux diamants taille ancienn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) stylisé et torsadé, serti d'un diamant taille brillant épaulé de deux diamants taille ancienne.
Travail français, vers 1940.
Doigt: 51.
Poids brut: 9,3 g.