42
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré de motifs géométriques, serti de saphirs de forme poire et pavé de diamant
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré de motifs géométriques, serti de saphirs de forme poire et pavé de diamants.
Long.: 4,1 cm.
Poids brut: 13,35 g.