41
Large BAGUE souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, composée de cinq lignes serties de saphirs ronds alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURLarge BAGUE souple en or gris (585 millièmes) 14 carats, composée de cinq lignes serties de saphirs ronds alternés de diamants taille brillant.
Doigt: 60.
Poids brut: 12,8 g.