207
BAGUE souple en or gris (750 millièmes) serti de rubis, saphirs et émeraudes de forme ronde alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE souple en or gris (750 millièmes) serti de rubis, saphirs et émeraudes de forme ronde alternés de diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 6,2 g.