334
BAGUE tank en or jaune 14K (585°/00) sertie d’un saphir à demi clos de taille émeraude d’environ 2 3 carats lui-même épaulé de deux diamants de taille ancienne d’environ 0 3 carat chacun Années 40
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE tank en or jaune 14K (585°/00) sertie d'un saphir à demi clos de taille émeraude d'environ 2 3 carats lui-même épaulé de deux diamants de taille ancienne d'environ 0 3 carat chacun Années 40
Tour de doigt: 55
Poids brut: 8 5 g Etat d'usage