326
Bague » tank » en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants taille rose, et de pierres synthétiques rouge
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBague " tank " en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants taille rose, et de pierres synthétiques rouges. Années 40 Tour de doigt : 47 Poids brut : 11,4 g