325
Alliance américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de vingt-quatre diamants de taille brillant, en
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAlliance américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de vingt-quatre diamants de taille brillant, env. 1,2 carats en totalité. Tour de doigt : 54 Poids brut : 5 g