324
Alliance américaine en platine (950°/00) ornée de saphirs taillés à degrés, en serti rai
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAlliance américaine en platine (950°/00) ornée de saphirs taillés à degrés, en serti rail. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,6 g