323
Bague en or blanc 18K (750°/00) au chaton formant une fleur sertie de diamants taille ros
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBague en or blanc 18K (750°/00) au chaton formant une fleur sertie de diamants taille rose. Tour de doigt : 49 Poids brut : 2,3 g