322
Alliance américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de vingt diamants de taille brillant, en
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAlliance américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de vingt diamants de taille brillant, env. 0,80 carats en totalité. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,2 g