321
Alliance américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de dix-huit diamants de taille brillant, en
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAlliance américaine en or blanc 18K (750°/00) sertie de dix-huit diamants de taille brillant, env. 2,15 carats en totalité. Tour de doigt : env. 54/55 Poids brut : 4,7 g