320
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K (750°/00) serties d’aigue-marine ovale, et son pendentif assort
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) serties d'aigue-marine ovale, et son pendentif assorti. Poids brut total : 3,6 g