319
Bracelet articulé en or jaune 18K (750°/00) serti d’aigue-marine ovale
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBracelet articulé en or jaune 18K (750°/00) serti d'aigue-marine ovales. Poids brut : 13,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION D’UN ANCIEN DIPLOMATE BELGE ET A DIVERS > Bracelet articulé en or jaune 18K (750°/00) serti d’aigue-marine ovale