318
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00) à maillons tissés amatis, orné d’un décor de fleurs serties de diamants taille brillant et de saphirs rond
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMontre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00) à maillons tissés amatis, orné d'un décor de fleurs serties de diamants taille brillant et de saphirs ronds. La lunette intégrée au bracelet, sertie de diamants et de saphirs. Le boitier blanc, signé Oméga, indication des heures à bâtons appliqués. Remontoir et numérotation au dos. Système mécanique. Fermoir à glissière. Mouvement bloqué à faire réviser. Années 60 Poids brut : 52,6 g